Главная страница
 

Текущая дата: Воскресенье, 19 Май 2024, 08:24:07
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игры Adventurers World » Обсуждение баланса игры » Общие вопросы » Респавны. (Ваши предложения по респам мобов( что добавить, где .кого))
Респавны.
ChyngizДата: Пятница, 04 Авг 2006, 20:27:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Где-то бродит
1. Дикие респы дварфов....Что это за ерундистика.30 шагов- 15 дварф гуардов....
Помоему надо на всю пещерку(на 1ин уровень) 5, ну 6 дварфов , причем далековато друг от друга..в перемешку с дварфами и солдерами...
2. Респ дварфов геомансеров... только спуск- 4 , шагов 6 и еще с 5от да туда даже спскаться нереально)). в конце пещерки макс 2-3. И так на каждом уровне можно...
3. большие пустынные земли к востоку от замка вильдов... непорядок)
 
NecrДата: Пятница, 04 Авг 2006, 20:33:33 | Сообщение # 2
Глава GM
Группа: Модераторы
Сообщений: 393
Репутация: 4
Статус: Где-то бродит
Да с респами еще очень далеко от завершения, перебегал пол территорий толком для себя ханта не нашел wacko

 
NTonYДата: Пятница, 04 Авг 2006, 21:32:17 | Сообщение # 3
Администратор Сайта/Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 5
Статус: Где-то бродит
Угу )) а вод в склепе около троллей мне сладко.... ранят токо совсем чуть чуть, до депоза блиско, респавнятся как кролики. cool

Вечно мчаться, не разбирая дороги, не знать ни прошлого, ни будущего, а лишь бег, стремительный и неукротимый!
Если и есть под этими звездами счастье, то это или любовь, или вечная погоня!
В игре: NTonY [45]
 
NTonYДата: Понедельник, 07 Авг 2006, 02:15:26 | Сообщение # 4
Администратор Сайта/Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 5
Статус: Где-то бродит
Че за респы у ротвормов?! Блиин
Вааще. Иду: мне на встречу 3 ворма ну я шагов 10 назад и по мере подходя срезал. Снова иду: снова эти трое. Снова.. Снова.. потом под их натиском я просто сбежал раздавив по дороге несколько непонятно откуда так шустро отреспаунивхихся вормикоф pocus


Вечно мчаться, не разбирая дороги, не знать ни прошлого, ни будущего, а лишь бег, стремительный и неукротимый!
Если и есть под этими звездами счастье, то это или любовь, или вечная погоня!
В игре: NTonY [45]
 
Форум игры Adventurers World » Обсуждение баланса игры » Общие вопросы » Респавны. (Ваши предложения по респам мобов( что добавить, где .кого))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru