Главная страница
 

Текущая дата: Воскресенье, 19 Май 2024, 08:46:03
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум игры Adventurers World » Помощь по игре » Руководства » Аддон Квест
Аддон Квест
NTonYДата: Четверг, 16 Ноя 2006, 15:05:26 | Сообщение # 1
Администратор Сайта/Форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 741
Репутация: 5
Статус: Где-то бродит
Аддон - это квест, за выполнение которого дают расширение образов (Addon 1). его можно взять в Пустыне, NPC Dylan. Она попросит принести ей Ornamented Akh. Такой есть в пещере с Demon Skeletons. Квест доступен с 20 уровня.

Подготовка:
Советую найти себе хотябы одного соратника в пати. Желательно, чтобы в пати был 1 танк. Возьмите с собой пару паков юх на рыло, еды на долгий переход (там на мою скудную память еды нет), побольше болтов и стрел паладинам - в общем много много снаряги.)) Еще неплохим решением было бы заслать 1 человека выбивать анидрейновые амулеты в Замок Культистов. Когда мы с мегой проходили мы были 23-24 уровня и нам было реально тяжело... Юхи (тогда еще однократные) уходили паками... И мы за полтора часа не успели дойти (кончились юхи, еда). Антидрейн амулей у нас тоже небыло. Реальный пример фиговой подготовки.)) Еще не плохо бы вам найти персонажа 40++ уровня, который не выполнял этот квест еще. Так, для скорости прохождения.)) Второй раз я ходил не с Мегой, а Грувом мы за 20 минут туда-обратно сносились... Вот что значит против лома нет приема (грув тады был гдето 45-47 лвл). В общем готовы? Точка сбора - вход в пещеру Ротвормов (к Северу от Джангла)!

Прохождение:
После входа в пещеру ротов двигайте сразу налево до двери. вот он - вход в квест. Чтобы пройти дальше вы должны стоять прямо перед дверью. У вас должен быть 20+ уровень и взят квест. Пройдя чуть дальше, вы увидите первых ДС. Пробивайтесь дальше, нещадно кося ДС направо и налево. Через некоторое время пойдут Fire Devils. Вспоминайте, что у вас в команде есть дистанс файтер, срочно.)) Так же обратите внимание на Демона, отгороженного скалами. Бу! Ваша итоговая цель - невзрачный маленький сундучек, где каждый желающий сможет заполучить злополучный амулет.)) Надеюсь на обратную дорогу вам снаряги хватит? )) кстати, амулеты не из этого сундука не принимаются... Так что....


Вечно мчаться, не разбирая дороги, не знать ни прошлого, ни будущего, а лишь бег, стремительный и неукротимый!
Если и есть под этими звездами счастье, то это или любовь, или вечная погоня!
В игре: NTonY [45]
 
ЖеняДата: Четверг, 16 Ноя 2006, 15:31:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
applause good

Однажды тьма призвала меня.. но я был занят.
Теперь я призываю тьму, но у нее автоответчик....
так мы до сих пор и не встретились...

в игре: megamen(64)
MOHCTP(50)

 
Soul_HunterДата: Четверг, 15 Фев 2007, 14:45:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
v ok
Вообще, почему бы не сделать FAQ по этой игре?
P.S. Извините за тупой вопрос или вопрос что не в своей теме!


Чьи души сьесть?! :-[
Совет: Если в Игре увидите охотницу Inkognito или мага Merlin'а, то знайте: Это Я!
 
Форум игры Adventurers World » Помощь по игре » Руководства » Аддон Квест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru