Главная страница
 

Текущая дата: Суббота, 21 Сен 2024, 03:23:34
Вы вошли как Гость

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Necr  
Мануал
ЖеняДата: Среда, 14 Мар 2007, 10:39:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
расскажу про крафты
в игре всего существует несколько крафтов
некоторые из них можно выполнять на первых уровнях, некоторые нужно "заслужить", выполнив квест и приготовить скилы для этого.

далее я опишу собственно крафты

1)рыболовство
для выполнения этого крафта понадобится удочка,червячки и... готовность к внезапному, т.к. из воды может выскочить моб.Простю юзай на воду удочку, и будет ловится рыбка, которая неполохо востанавливает жизнь и манну.чем больше ловишь рыбы, тем сильнее качается навык рыболовства и собственно рыба скорее прицепляется к тебе на крючек.Для этого крафта ничего проходить не нужно

2)шахтерство
для шахтерства понадобится развить навык владения молотом на 20+. 20-это минимум который нужен. однако на таком владении крафт может не окуплятся.Советую качать его до 40 и тогда все будет хорошо.нужно также прокачаться до 20 лвла.Потом еще понадобится кирка, которую можно купить у торговца инвентарем и скалА(есть в джунглях, направо от выхода клеток 200 по берегу) тут уже будет по страшнее, из скалы может вылезти любой гном(кроме геоманцера) и каменный голем. камушки можно продать в айс ленде или оставить для последеющего крафта КОЛЕЦ

3)ювелир
ювелирное дело требует точного хирургического владения рук, поэтому нужно прокачать навык владения руки на 20+, а также 20 лвл. вот этот крафт очень многого требует. для него нужно пройти квест, добыть молоток ювелира, который защищают культовики.Кстати квест ниукого брать ненужно, он выполняется самостоятельно.После успешного выполнения квеста, понадобятся золотые самородки,камушки драгоценные, собственно молоточеГ и наковальня, ее можно отыскать на сервере неверленда, в городе гномов и в здании культа.Теперь когда все приготовленно к крафту, юзай молоток на наковальню. если повезет, получишь Gold ring . это нейтральное кольцо, не имеющее эффекта. Зато его можно превратить в разные кольца.Имея в инвентаре драг.камни и голд ринг, юзай камушек. Если навык руки прокачен хорошо, получишь колечко, которое можно использовать - от кольца против опъянения, до кольца невидимости(еще не ввели, будем ожидать)

4)варка зелий
снова нужен 20 уровень и владение рукой на 20+.Также понадобится граблЯ=)(rake) ее тоже можно купить уторговца инвентарем. Теперь отправляемся на болото.Оно находится на юго-западе ангелсити. идти придется долго, болото рядом с воротами не расположенно.на болоте будет камышь(зеленые большие кусты с желтыми пятнами) юзайте на такие кусты граблю. Тут ничего страшного не будет, только лягушки будут выпрыгивать из кустов.В варке можно использовать 2 вида "зелени" blood herb(жизненая трава) и sling herb(трава для манны) остальное мусор.Варить зелья очень легко, юзай пустой сосуд на тот или иной вид травы.Готовые флюиды используются по назначению

Добавлено (14 Мар 2007, 10:39:21)
---------------------------------------------
wacko я смог это сделать wacko что мну за это буит решайте сами happy


Однажды тьма призвала меня.. но я был занят.
Теперь я призываю тьму, но у нее автоответчик....
так мы до сих пор и не встретились...

в игре: megamen(64)
MOHCTP(50)

 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 12:29:13 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Ангелсити
Прикрепления: 58980989.jpg (65.9 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 12:30:08 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Джунгли
Прикрепления: 01325499.jpg (30.5 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 14:37:39 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
пустыня
Прикрепления: 98811696.jpg (24.4 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 15:14:59 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Неверленд
Прикрепления: 72670515.jpg (21.0 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 16:07:20 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
Айсланд
Прикрепления: 16947373.jpg (10.0 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 16:34:16 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
город эльфов
Прикрепления: 69579349.jpg (19.7 Kb)
 
ViggoДата: Суббота, 24 Мар 2007, 18:07:39 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Где-то бродит
город гномов
Прикрепления: 47723279.jpg (18.7 Kb)
 
ЖеняДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 12:46:37 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Репутация: 2
Статус: Где-то бродит
ви, очень трудно разобрать.... кучи палок одинакового цвета, сложно отследит какая куда показывает, граматическая ошибка)) не стрелковава, а стрелкового оружия biggrin wink

Однажды тьма призвала меня.. но я был занят.
Теперь я призываю тьму, но у нее автоответчик....
так мы до сих пор и не встретились...

в игре: megamen(64)
MOHCTP(50)

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru